НОВОСТИ
31 мая 2018

С юбилеем, «Гостиный двор»!

Оренбург встретил «Алые паруса»!

Наши гастролёры замечательно выступили в заключительный день фестиваля «Гостиный двор». Кстати, в этом году фестиваль отмечает юбилей – он проходит уже в десятый раз! Большая честь – стать участниками этого яркого театрального форума и отметить «круглую дату» вместе с его организаторами и вдохновителями. Мы рады, что в этом году нам довелось выступить в одной фестивальном программе с нашими давними друзьями – Белорусским государственным академическим музыкальным театром и Государственным академическим музыкальным театром Республики Крым. Именно в этих Театральных домах когда-то проходили когда-то наши Большие гастроли в Минске и Симферополе – и очень радостно видеть спектакли этих замечательных коллективов в фестивальной афише. Наш театр представил мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» - один из самых любимых спектаклей екатеринбургских (а теперь – и оренбургских) зрителей!

Мы благодарим Оренбургский театр музыкальной комедии, наших коллег и друзей, за гостеприимство и тёплый приём, а местных зрителей – за искренние эмоции, за чуткость и горячие аплодисменты! Мы поздравляем наших гастролёров с успешным фестивальным показом – и очень ждём их дома!

  

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!