НОВОСТИ
29 декабря 2008

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

 

В Новый Год вся земля превращается в сверкающий миллионами огоньков шар, который, словно огромный маятник, раскачивается во Вселенной, отсчитывая: 1, 2, 3, 12. И пусть с двенадцатым ударом Счастье и Любовь станут Вашими постоянными спутниками, Везение и Успех последуют за Вами всюду, и да будет так весь год!

Совсем скоро мы перейдем в 2009 год, которому покровительствует основательный и хозяйственный Бык. Пусть же его деловая хватка принесет Вам экономическую стабильность и надежность, а о Вашем хорошем настроении позаботимся мы - Театр музыкальной комедии. В наступающем году мы вновь будем ждать Вас на наших премьерах: в марте - оперетта Франца Легара «Цыганская любовь», в мае - мюзикл Марка Минкова «Белая гвардия».

Пока же все мы в ожидании одной и главной мировой премьеры сезона Нового года, премьеры, от успеха которой зависит счастье всех и каждого, без исключения. Так пожелаем же по давней театральной традиции «ни пуха, ни пера» - наступающему году, который обязательно будет счастливым! Во всяком случае, именно так искренне и от души, загадал...

 

весь коллектив Свердловского академического театра музыкальной комедии.

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!