НОВОСТИ
09 мая 2009

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Коллектив Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии поздравляет своих зрителей с самым дорогим праздником - с Днём Победы! Мы благодарны всем, кто своим героическим Прошлым спас наше Настоящее, мы помним тех, кто не вернулся, мы верим в потомков славной Победы.

 

Одни из самых дорогих и любимых наших зрителей - ветераны Великой Отечественной войны,труженики тыла, те, кто приближал этот праздничный День. Для них и для наследников Великой Победы в репертуаре Театра всегда были спектакли, посвященные героям той войны. 11 мая пройдет один из таких спектаклей: он создан к 60-летию Победы, ветераны приходят на него вспомнить молодость, молодые приходят поплакать... О вечной жизни и короткой смерти, о земляничном пироге и осколках гранаты на земляничной поляне, о трусах и храбрецах, о потерянном детстве сынов полка, о тех, кто вернулся, и о тех, кто навсегда обрел бессмертие в нашей памяти, - музыкальная притча «Храни меня, любимая».

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!