НОВОСТИ
09 октября 2009

«ПРИХОДИТЕ В НАШ ТЕАТР!»

По случаю открытия театрального сезона студенты-волонтёры Музкомедии под наблюдением менеджеров отдела развития провели рекламные акции в трёх вузах Екатеринбурга: Уральском государственном университете, Уральском государственном техническом университете и Уральском государственном педагогическом университете. Нарядившись в платья из костюмерных Театра, наши посланники играли с потенциальными зрителями в шашки (напоминая о предстоящей премьере мюзикла «Мёртвые души»), проводили конкурсы, рассказывали об акции «Две счастливые семёрки»? Студенты и даже педагоги трёх самых больших университетов Екатеринбурга с удовольствием фотографировались с нашими барышнями, рисовали свои театральные ассоциации, пели и танцевали с волонтёрами, получали заслуженные подарки и хорошее настроение на весь день!

Мы благодарим наших юных волонтёров за активность, увлечённость и проявленную фантазию! Отзывчивых и доброжелательных студентов всех перечисленных вузов благодарим за участие в акции и надеемся вскоре увидеть их в нашем Театре!

 

  

 

  

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!