НОВОСТИ
24 декабря 2008

ПРАЗДНИК ДЛЯ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ

23 декабря Театр поздравил своих давних друзей и бескорыстных помощников - волонтеров.

Эти люди многие годы безвозмездно выполняют самые разные поручения - работают курьерами и разносят приглашения и поздравления друзьям Театра, помогают в оформлении залов, составлении букетов, участвуют в рекламных акциях и даже помогают шить костюмы. Кстати, волонтерской службе Театра музыкальной комедии в 2009 году исполнится 10 лет.

 

На чаепитии, которой состоялось в одном из репетиционных залов, представители отдела развития подарили преданным помощникам Свердловской Музкомедии сувениры с символикой Театра. А ещё волонтеры получили в подарок маленькие символы наступающего года - игрушечных бычков. После чаепития гости отправились смотреть одну из премьер прошлого сезона - зонг-story «Остров За». Но даже торопясь на спектакль они не забыли о работе - забрали конверты с новогодними поздравлениями для друзей Театра. И отдел развития уверен, что праздничные открытки будут вовремя доставлены адресатам.

 

Волонтеры Свердловского театра музыкальной комедии

с менеджерами отдела развития Екатериной Дорофеевой и Анной Кутюхиной. 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!