НОВОСТИ
08 февраля 2018

ПОЧТА ПРИЗНАНИЙ

АКЦИЯ КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

ПОЧТА ПРИЗНАНИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ МУЗКОМЕДИИ
отправьте фирменную театральную открытку любимому человеку

С 8 по 14 февраля каждый вечер в фойе театра вас будут ждать открытки с фотографиями наших знаменитых влюблённых: Орфей и Эвридика, Сергей и Екатерина Трубецкие, Ям-Ям и Нэнки-Пу… Вы сможете купить любую открытку всего за 25 рублей и превратить её в доброе письмо родным, необычную «валентинку» для любимого человека или долгожданный привет далёким друзьям. Подписанную открытку с указанным точным адресом нужно будет оставить в фирменном почтовом ящике в фойе – об отправке послания адресату позаботится «Почта признаний Свердловской музкомедии».

ВНИМАНИЕ, БОНУС: Вы можете отправить признание в любви или просто слова благодарности любому сотруднику театра (артисты/ постановщики/музыканты/капельдинеры: любые представители административных, творческих и технических цехов). Для открыток сотрудникам театра предусмотрены конверты.

ДОСТАВКА В ПОДРОБНОСТЯХ: На каждую открытку, оставленную в почтовом ящике в фойе театра, будет наклеено необходимое количество марок, чтобы Ваши добрые слова прибыли в любой город России и мира. Отправляться открытки будут Почтой России на следующий день после помещения в наш праздничный ящик. Открытки сотрудникам театра будут доставлены в закрытых конвертах лично в руки.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!