НОВОСТИ
12 апреля 2010

ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ

В Музее писателей Урала состоялся сольный концерт Владимира Садкова.

Вечер вокальной музыки «И снова о любви» стал первым сольным концертом Владимира в Екатеринбурге. Сольная программа нашего солиста стала продолжением серии вокальных вечеров, организованных Музеем писателей Урала. Каждые выходные любители вокальной музыки собираются за столиками в уютном камерном зале с прекрасной акустикой в одном из особняков Литературного квартала. И надо сказать, что дебют Владимира они встретили очень тепло - весьма искушённые слушатели искренне желали ему удачи и предсказывали блестящее будущее.

В роли конферансье выступил артист хора Театра музыкальной комедии Александр Стариков, а аккомпанировала Владимиру самый юный концертмейстер Театра Ольга Козина. В программе солиста были классические романсы Чайковского и Рахманинова и, конечно, произведения «профессионального» репертуара - арии из оперетт. Зрители услышали и выходную арию графа Данило из «Весёлой вдовы» Легара, и песню Никиты из «Холопки» Стрельникова, и знаменитую арию мистера Икс из кальмановской «Принцессы цирка», а вскоре после неё - куплеты Тони, другого героя этой оперетты, в роли которого Владимир недавно успешно дебютировал в восстановленной «Принцессе» нашего Театра.

Мы поздравляем Владимира с первым сольным концертом и желаем ему дальнейших творческих успехов! Браво!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!