НОВОСТИ
17 февраля 2010

ОТЧЁТ-2009

Уже второй год подряд Свердловский театр музыкальной комедии издаёт свой официальный годовой финансовый отчёт. Первый опыт был проведён в прошлом году, когда вместе с анализом финансовой деятельности Театр подвёл итоги празднования своего 75-летнего юбилея, в рамках которого были реализованы многие проекты (например, Конгресс музыкальных театров).

В Отчёте, который издан в форме буклета, не только даны сведения о коммерческой составляющей жизни Театра, но и освещена вся творческая деятельность коллектива за год. В нем собраны факты о жизни театра в 2009 году: хроника событий года, почетные звания и награды, премьеры и актерские премьеры, юбилеи, выставки, работа волонтерской службы, статистика проката спектаклей, открытие филиала в Каменске-Уральском, финансовая деятельность и, конечно, благодарности. Все это оформлено многочисленными фотографиями и обрамлено словами приветствия официальных лиц - Виктора Кокшарова и Алексея Бадаева. Отметим, что опыт создания такого рода публичного годового отчета - первый в театральном мире Свердловской области.

Финальным этапом отчёта стала рассылка буклета всем спонсорам и партнёрам Театра.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!