НОВОСТИ
30 декабря 2009

МЫ БЛАГОДАРИМ...

Теперь, когда первый после вынужденного кратковременного перерыва спектакль сыгран, мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность всем нашим друзьям, всем, кто поддержал нас в трудную минуту!

Друзья познаются в беде - это правда. Уже в первые часы после нашего ЧП в Театр поступали звонки со словами поддержки - телефон директора Театра Михаила Вячеславовича Сафронова не умолкал даже ночью: звонили из театров Москвы, Перми, Новосибирска, Ярославля, Красноярска, Челябинска! Мы благодарим за моральную поддержку наш новорождённый филиал в Каменске-Уральском, наших коллег из Минска и Ростова-на-Дону. Мы благодарим все учреждения, которые предложили нам свою помощь. Особая благодарность - коллективу екатеринбургского ТЮЗа и директору этого театра Янине Ивановне Кадочниковой; Киноконцертному театру «Космос» и его директору Галине Михайловне Писулиной. Мы благодарим СМИ за корректную подачу информации, понимание и доброжелательность: телеканал «Вести-Урал» и лично Мстислава Захарова, очевидца событий 26 декабря; телекомпанию «Четвёртый канал» и лично Ольгу Кныш; телекомпанию «Ермак», Областное телевидение и лично Веру Борисовну Сумкину, радиостанцию «Эхо Москвы» и лично Ксению Балашову. Мы благодарим Правительство Свердловской области и Министерство культуры за внимание и чуткое отношение. И, конечно, мы благодарим любимых зрителей, которые поддерживали нас всеми возможными способами!

Друзья, огромное вам спасибо от всего нашего Театрального сердца!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!