НОВОСТИ
27 сентября 2018

Московский показ «Эвиты»

26 сентября «Эвита» Эндрю Ллойда Уэббера побывала в Москве, в Театре на Таганке.

Свердловский театр музкомедии закончил своё участие в  Третьем фестивале музыкальных театров России «Видеть музыку» и возвращается домой. Мы благодарны московскому зрителю за тёплый приём, оглушительные апплодисменты, эмоциональные отзывы и высокую оценку наших спектаклей! 

«Второй вечер со Свердловским театром музыкальной комедии в Москве - на этот раз первая постановка в России «Эвиты» Уэббера. И снова триумфальный прием зала - надеюсь, его свидетели не дадут мне соврать...
Его режиссер Алексей Франдетти подчеркивает, что это semi stage. И тем не менее - полноценный спектакль, динамичный, полный драматизма, зрелищный...
И, конечно, уникальна Татьяна Мокроусова в роли Эвиты: и актерски и вокально это был высший пилотаж. Замечательны ее партнеры: Игорь Ладейщиков в роли Че, Жанна Бирючинская в роли Девушки в доме Перона, Николай Капленко - лощеный любимец публики Магальди...»
(с) Валерий Кичин, «Российская газета»

Гастроли театра в Москве прошли при поддержке Министерства культуры Свердловской области.

 

 

 

 

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!