НОВОСТИ
30 декабря 2017

«ИЗУМРУД» + «БРОДВЕЙ-LAND»

Мы рады объявить: наш театр стал участником масштабного всероссийского проекта «"Золотая Маска" в городе», созданного организаторами московского фестиваля «Путешествие в Рождество». С 31 декабря по 2 января на 10 площадках в центре столицы будут выступать театры-лауреаты и театры-номинанты Национальной театральной Премии «Золотая Маска». Коллективы из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Омска, Самары, Костромы, Красноярска и Новокуйбышевска будут радовать москвичей спектаклями и концертами на любой вкус. Свердловский театр музыкальной комедии на фестивале будут представлять музыканты группы «ИЗУМРУД» и артисты ревю «БРОДВЕЙ-LAND»!

* * *

«Изумрудные» музыканты везут в Москву по-настоящему новогодний концерт. Надежда ЖИХАРЕВА, Светлана СОЛОВЕЙ, Михаил СИДОРОВ, Евгений ХАНЧИН, Ринат ЯКУПОВ, Константин ПРОКОШИН и их инструменты уже отправились в Москву – ведь их первое музыкальное шоу в рамках фестиваля состоится завтра в полдень. Вместе с нашими артистами поздравлять жителей и гостей столицы с новогодними праздниками будут их легендарные «соавторы» - самые знаменитые музыканты всех времён и народов - И.С. Бах, К. Сен-Санс, Элвис Пресли, The Beatles, Queen и многие другие... Также «Изумруд» обещает непременно сыграть свою фирменную «Новогоднюю», а также эксклюзивную праздничную композицию, которая была подготовлена специально для фестиваля «Путешествие в Рождество».

Важно: Группа «Изумруд» будет выступать на площадке с максимально уральским названием – «Каменный цветок» (Тверская улица, 15–17). График концертов: 31 декабря, 12:00, 1 января, 17:30 и 2 января, 17:00. Оповещайте своих московских друзей и приходите сами, если в первые дни 2018 года окажетесь в столице!

* * *

Спектаклю «БРОДВЕЙ-LAND» чуть больше месяца, но он уже готов отправиться в свою первую гастрольную поездку – в Москву, на фестиваль «Путешествие в Рождество». Более того, именно «БРОДВЕЙ-LAND» станет одним из первых фестивальных спектаклей 2018 года и одним из первых столичных шоу в новом году – ведь первый показ ревю начнётся 1 января в 00:05!
В столицу отправились все участники спектакля – Юлия ДЯКИНА, Анастасия ЕРМОЛАЕВА, Екатерина МОЩЕНКО, Андрей ПЛЯСКИН, Олег ПРОХОРОВ и Никита ТУРОВ. В их исполнении «прозвучат» мюзиклы «Призрак оперы», «Чикаго», «Next to normal», «Rent», «Анастасия», «Jekyll & Hyde», и другие хиты «БРОДВЕЙ-LAND». Не отставая от старших «изумрудных» коллег, молодые солисты приготовили для фестиваля эксклюзив – в московской версии ревю появятся номера, которые пока не исполнялись на родной сцене…

Важно: Ревю «БРОДВЕЙ-LAND» можно будет увидеть на площадке под названием «Руслан и Людмила» (Тверская, 1-3). График выступлений: 1 января, 0:05, 1 января, 13:45, 2 января, 11:00. Поклонники жанра, ждём вас!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!