НОВОСТИ
17 июня 2009

ГОСТИ ШОС В МУЗКОМЕДИИ

Вчера Свердловский театр музыкальной комедии принимал у себя на спектакле «Екатерина Великая» особых зрителей - делегацию участников Саммита стран ШОС во главе с министром культуры РФ Александром Авдеевым.

Директор Свердловского театра музыкальной комедии Михаил Сафронов: «Для театра музыкальной комедии - большая честь принимать у себя столь почетных гостей. Это редкая удача - показать представителям сразу нескольких зарубежных государств наше искусство, и нам очень приятно, что среди всех театров города именно Свердловская музкомедия была удостоена права принимать высоких гостей. Я горд, что культуру Свердловской области представлял наш коллектив и наша «Екатерина Великая». Мне, как директору театра, было важно и мнение министра культуры РФ Александра Авдеева. Он дал высокую оценку спектаклю «Екатерина Великая», который на него произвел огромное впечатление, и сказал, что будет рекомендовать всем своим коллегам обязательно смотреть эту постановку».

По окончании представления Александр Авдеев просил передать от него и членов делегации слова искренней благодарности за доставленное удовольствие создателям спектакля, постановочной части и всей труппе театра.

 

 

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!