НОВОСТИ
14 августа 2019

Ещё одна радостная новость!

Распоряжением Президента Российской Федерации от 12.08.2019 объявлена благодарность художественному руководителю ансамбля народных инструментов «Изумруд» Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии Михаилу Олеговичу Сидорову!

Для музыкального направления, которым занимается группа «Изумруд», пожалуй, ещё не придумали подходящего слова. Артисты «Изумруда» – музыкальные экспериментаторы, которые уже двадцать лет умело балансируют между жанров и стилей и не боятся создавать самые смелые и неожиданные музыкальные коктейли. Результаты «изумрудных» творческих авантюр – эксклюзивные авторские шоу-программы, которые способны объединить мелодии Моцарта с блюзом, а песни Элвиса – с напевами народов мира. Группа «Изумруд» – хэдлайнер всероссийских и международных музыкальных фестивалей, лауреат многочисленных творческих премий, коллектив с богатой дискографией и обширной гастрольной картой. Все двадцать лет существования группа успешно совмещает участие в спектаклях и концертах Свердловской музкомедии с созданием авторских творческих проектов.

Поздравляем и гордимся!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!