НОВОСТИ
31 декабря 2017

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ!

Дорогие друзья, коллеги, зрители! С наступающим! Для Свердловской музкомедии 2018 станет особенным – ведь это год 85-летия нашего Театрального дома. Мы уже готовимся к масштабным юбилейным торжествам, ждём в гости друзей и надеемся разделить этот праздник с вами.

Пусть 2018 год принесёт «БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ОЖИДАЕТЕ!» – этот смелый девиз нашего юбилейного сезона, мы надеемся, вдохновит всех наших коллег и друзей. Пусть в жизни каждого из вас будут триумфальные премьеры, пусть музыку вашей судьбы создают лучшие композиторы, а сюжеты пишут лучшие драматурги, пусть желания исполняются словно по взмаху дирижёрской палочки.

В Новом году мы ждём вас в нашем Театральном Доме – чтобы вместе улыбаться, размышлять, сопереживать, мечтать, радоваться, плакать от счастья, искать ответы, делиться впечатлениями и удивляться открытиям! С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ДЛЯ ВСЕХ НАС!

генеральный директор
Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии
Михаил САФРОНОВ

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!