НОВОСТИ
27 марта 2010

C ДНЁМ ТЕАТРА!

Свердловская музкомедия встретила Международный день театра.

С самого утра в служебном фойе всех сотрудников по традиции ждал стол со сладостями. И сюрприз от партнёров Театра - чайно-кофейной компании «Дары солнца», которая угощала музкомовцев чаем и кофе редких сортов. К полудню почти всё театральное семейство было в сборе - не только по случаю профессионального праздника, который привыкли отмечать дружной компанией, но и в ожидании приятного сообщения, о котором - следующая новость!

 

 

 

Всем коллегам и себе, любимым, мы желаем: творческого долголетия, полных залов, благосклонных спонсоров, объективных критиков, счастливых зрителей! Пусть почаще на окошке Кассы красуется табличка «Все билеты на сегодня проданы», пусть поклонники осыпают солистов цветами, пусть администрация не устаёт рассматривать новые творческие предложения, артисты каждый вечер купаются в море оваций, а в каждой театральной семье царят вдохновение и взаимопонимание!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!