НОВОСТИ
23 мая 2019

Берлин закружится в «Уральском калейдоскопе»

25 мая в Российском доме науки и культуры в Берлине состоится большой гала-концерт артистов Свердловской музкомедии – «Уральский калейдоскоп».

Название вечера не случайно, программа включает как арии и дуэты из классических оперетт: «Сильва», «Герцогиня из Чикаго», «Графиня Марица», «Фиалка Монмартра», «Баядера», так и эффектные номера из знаменитых мюзиклов: «Призрак оперы», «Чикаго», «Кабаре», «Иисус Христос – Суперзвезда», «Эвита», «Скрипач на крыше», «Моцарт: рок-опера»… 

В концерте принимают участие:

народные артисты РФ Надежда Басаргина и Галина Петрова;

заслуженные артисты РФ Анатолий Бродский, Павел Дралов, Светлана Кадочникова, Николай Капленко, Светлана Кочанова, Александр Потапов и Ирина Цыбина,

а также заслуженный артист РСО-Алания Леонид Чугунников;

лауреаты Национальной театральной Премии «Золотая Маска» Мария Виненкова, Юлия Дякина, Игорь Ладейщиков;

лауреаты международных конкурсов Маргарита Левицкая, Андрей Опольский и Олег Прохоров;

лауреаты международного конкурса Ольга Балашова, Татьяна Мокроусова, Екатерина Мощенко, Никита Туров и Светлана Ячменева, а также Евгений Толстов.

вокальный проект «Non Solo», хор и балет Свердловского театра музыкальной комедии.


Концерт пройдёт в сопровождении оркестра Свердловского академического театра музыкальной комедии под управлением главного дирижёра –

лауреата Российской национальной театральной Премии «Золотая Маска» Бориса Нодельмана.
 

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!